В Харькове нашли мертвого ребенка — мать выпрыгнула в окно

13:08  |  08.12.2021
В Харькове нашли мертвого ребенка - мать выпрыгнула в окно

Фото: suspilne.media

В квартире дома на улице Академика Павлова в Харькове нашли мертвым двухлетнего мальчика — по предварительным данным, задушенным. Его мать выпрыгнула в окно и выжила. С травмами женщину забрали в больницу. Об этом сообщает «Суспільне».

Жительница дома на Академика Павлова рассказала журналистам, что полиция и медики приехали на место происшествия около четырех часов. Мать ребенка выпрыгнула из окна четвертого этажа.

«Образцовые родители, образцовая пара. Она родила поздно, ребенок был желанным, она билась над ним как птичка. Это немыслимо!», — сказала соседка из квартиры этажом ниже.

Информацию о смерти ребенка подтвердил директор Департамента по делам детей Харьковского горсовета Александр Малько. Он сказал, что получил информацию от медиков и более подробной информацией о семье пока не владеет.

Мальчик ходил в детсад, мать ребенка имеет неизлечимую болезнь.

«К сожалению, мать нездорова, принимала препараты по неизлечимой болезни, возможно, с этим что-то связано. Она жива, в реанимации, состояние тяжелое… 1984 года, кажется, рождение. Пока нет другой информации, кроме того, что ребенок задушен», — сказала заместительница Харьковского городского головы Горбунова-Рубан.

По ее словам, никаких жалоб на семью не поступало. В семье есть отец и дедушка.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: