В Харькове наградили лучших главврачей

13:56  |  21.08.2013

20 августа в Харьковском городском совете прошла церемония награждения лучших главных врачей первой столицы, по версии Ассоциации главврачей Харькова.

Лучших медработников награждала заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты Светлана Горбунова-Рубан.

«В этом году ассоциация определила троих лучших главных врачей города», — сообщила председатель Ассоциации главврачей Алла Химчан. Почетные звания получили главные врачи Харьковской городской поликлиники №20 Татьяна Кулик, Харьковской городской поликлиники №22 Елена Стороженко, и главврач городской поликлиники №26 Валерий Алексеев.

«Для меня большая честь приветствовать присутствующих здесь сегодня от имени мэра Харькова Геннадия Кернеса. Это мероприятие становится у нас традицией, и так получается, что проходит оно в преддверии Дня города и Дня освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков. Это год — знаменательный, поскольку в этом году празднуется 70-летие освобождения.

Все присутствующие здесь живут активной жизнью и участвуют в жизни Харькова на все 100%. Потому надеюсь, что вы и сами видите результаты работы, которую провели органы власти перед предстоящими праздниками. Сегодня мне пришло благодарственное письмо от ветеранов Дзержинского района, которым доктора Харьковской городской поликлиники №8 оказали срочную выездную медицинскую помощь. Это стоит немалого, и значит, что вы достойны своего звания! «, —  обратилась присутствующим Светлана Горбунова-Рубан.

В качестве отступления отметим, что если вас интересует помощь врачей-стоматологов нашей столицы то вы можете узнать цены на стоматологию в Киеве.  Смотрите также стоматологии Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: