В Харькове начался процесс оформления льготных E-ticket

15:30  |  05.01.2018

Харьковчане, которые имеют льготу на проезд в Харьковском метрополитене и наземном электротранспорте, могут подать документы на получение E-ticket в отделения ПАО «Мегабанк», — сообщают в пресс-службе Харьковского городского совет.

В отделениях банка нужно будет заполнить анкету и предоставить ксерокопии паспорта (с пропиской), идентификационного кода и всех удостоверений, дающих право льготы (например, пенсионное, ветерана труда и т.д.). Проездные карты будут передаваться через банк в то же отделение, куда человек подавал документы. Ориентировочный срок оформления билета – две-три недели.

Подать документы, оформленные заявителем, может и родственник, но получить карточку должен будет уже сам гражданин, имея при себе соответствующее удостоверение.

В горсовете напоминают, что окончательного срока подачи документов для получения льготного электронного билета пока нет, его объявят, когда большинство людей их получит. В промежуточном периоде — до момента получения единого электронного билета «E-ticket» — будут действовать те документы, которыми люди пользовались ранее.

Документы принимают в отделениях:

Школьникам и студентам никуда обращаться не нужно, они получат проездные карты в своих учебных учреждениях.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: