В Харькове на пешеходном переходе сбили 11-летнего мальчика (видео)

10:33  |  09.10.2018

По предварительным данным, 11-летний мальчик был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и раной головы, — сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

ДТП случилось вчера, 8 октября, в 21:00 на улице 23-го Августа. Установлено, что на пешеходном переходе парня сбил автомобиль «Hyundai» под управлением 22-летнего водителя. По адресу выезжала следственно-оперативная группа и патрульная .

Факт события внесен в Единый реестр досудебного расследования по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 7 октября, в 15:30 на трассе «Мерефа-Харьков» в районе поселка Высокий произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом «Mercedes», который ехал по маршруту «Кривой Рог-Харьков». В результате аварии водитель легкового авто погиб.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: