В Харькове мужчина вышел из колонии и в тот же день убил человека

17:09  |  06.02.2020
В Харькове мужчина вышел из колонии и в тот же день убил человека

Фото: hk.npu.gov.ua

Злоумышленник утром 4 февраля освободился из исправительной колонии, где отбывал наказание за совершение имущественных преступлений. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Выйдя на свободу, 46-летний мужчина пришел к своей знакомой, где уже гостил еще один ранее судимый 40-летний мужчина. Во время застолья между мужчинами возник , который перерос в драку. Злоумышленник повалил потерпевшего на пол и задушил. В тот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной полиции Новобаварского отдела полиции задержали злоумышленника.

5 февраля мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное ) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Дима 4:45 | 09.02.20

    Все люди котые сидели и не помогли это все на вашей совести ,вы кое какой мере хотели что бы это произошло если б хоть один из вас думал иначе этого инцидента не произошло бы а,вам все ровно ((((((
    А,теперь иза какого-то вонючего билета за 5-8 грн человек погиб высокая цена за человеческую жизнь ???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: