В Харькове мужчина угнал автомобиль и попался полиции совершив ДТП

14:11  |  03.01.2018

Вчера, 2 января, поздно вечером во время патрулирования на перекрестке улиц Академика Павлова и Салтовского Шоссе к полицейским обратился мужчина с сообщением о том, что водитель автомобиля ВАЗ-2101 совершил аварийную ситуацию и поехал в направлении улицы Халтурина, — сообщают в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Инспекторы последовали в указанном направлении, где обнаружили авто ВАЗ-2101, водитель которого уже совершил дорожно-транспортное происшествие, а именно допустил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2101 пытался скрыться с места происшествия, однако патрульные задержали мужчину. Во время проверки личности водителя оказалось, что гражданин не имел при себе никаких документов на авто.

Также, осмотрев транспортное средство, полицейские обнаружили повреждения характерные для взлома. Для выяснения всех обстоятельств патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Московского отдела полиции.

Кроме этого, на водителя инспекторы составили соответствующий административный материал за нарушение правил дорожного движения, что привело к ДТП.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: