В Харькове мужчина порезал водителя маршрутки

10:02  |  20.10.2016
Убийство. Нож

В Харькове мужчина напал с ножом сначала на водителя маршрутки, а потом на продавца рыбы. Подозреваемый задержан, передает пресс-служба Харьковской полиции.

По информации копов, вчера 19 октября около 12:30 минут, патрульные получили сообщение от оператора 102 о том, что на перекрестке проспекта Юбилейного и улице Гвардейцев Широнинцев, на одном из рынков города, неизвестный бросается с ножом на реализатора рыбы.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили заявителя, подробно описал приметы и внешний нападающего. Рядом с местом событий патрульные остановили мужчину, подпадающего под описание. Подозреваемый отказался показать документы.
Его доставили в Московский отдел полиции и там выяснили, что задержанный мужчина причастен еще к одному событию, которое произошло в 12:45 минут на перекрестке проспекта Льва Ландау и проспекта Юбилейного. По сообщению, которое поступило на 102, задержан гражданин нанес телесные повреждения водителю маршрутного такси предметом, похожим на нож.

У задержанного мужчины полицейские обнаружили предмет, похожий на нож, который изъял следователь. Правоохранители проверяют причастность задержанного к другим преступлениям.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: