В Харькове «Камаз» сбил женщину (фото)

14:34  |  11.11.2018

Фото: hk.npu.gov.ua

Вчера, 10 ноября, в 15:00 на пешеходном переходе на площади Защитников Украины 50-летний водитель автомобиля «Камаз» совершил наезд на пешехода, женщину в возрасте около 40 лет. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в отделение реанимации Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи.

В Харькове "Камаз" сбил женщину

Фото: hk.npu.gov.ua

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства ДТП и лицо потерпевшей устанавливают полицейские.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в полночь 11 ноября в Купянске 17-летний водитель автомобиля «Volkswagen» превысил скорость и столкнулся с электроопорой. В результате автомобиль перевернулся. В салоне иномарки кроме водителя находились еще двое пассажиров — 16-летние парень и девушка. От полученных травм девушка погибла на месте. Парни получили незначительные повреждения.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: