В Харькове избили и изнасиловали 12-летнюю девочку

9:13  |  12.09.2019

Фото: news.mspravka.info

12-летняя школьница находится в больнице. Состояние ее здоровья стабильное, угрозы жизни нет, с ней работают психологи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Сообщение о происшествии поступило в Индустриальный отдел полиции 11 сентября в 18:05.

Установлено, что 11 сентября около 14:00 12-летняя девочка возвращалась из школы. На улице к ней подошел неизвестный, ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка самостоятельно вернулась домой, после чего малолетнюю с травмами и ушибами доставили в больницу.

Следователем Индустриального отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Досудебное расследование продолжается. Предназначен ряд экспертиз. Принимаются меры, направленные на установление и задержание мужчины, причастного к совершению указанного преступления.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что происшествие произошло вчера в Индустриальном районе.…. Он ударил ее в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. […]

  2. […] полиции задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании 12-летней школьницы в Индустриальном […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: