В Харькове из-за ссоры племянник избил дядю палкой и утюгом: мужчина умер на месте

14:06  |  23.11.2018
В Харькове из-за ссоры племянник избил дядю палкой и утюгом: мужчина умер на месте

Фото: hk.npu.gov.ua

Информация об обнаружении тела 50-летнего мужчины с телесными повреждениями в одной из квартир общежития на улице Маршала Батицкого поступила в полицию 21 ноября. Об этом сообщили в ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 27-летний племянник погибшего. Как выяснилось, правонарушитель проживал у своего дяди. В тот день мужчины употребляли алкоголь, во время чего между ними возник конфликт. В ходе ссоры племянник начал бить родственника палкой и утюгом. От полученных травм мужчина скончался на месте. По словам правонарушителя, он убил своего родственника из-за постоянных замечания на бытовой почве.

Следователем Московского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы. В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: