В Харькове диггеры проникли в недостроенный секретный бункер (видео)

12:19  |  15.10.2018
В Харькове диггеры проникли в недостроенный секретный бункер

Фото: screenshot

Харьковские пробрались в заброшенный , который располагается возле действующей ветки политена. Видео с соответствующими кадрами опубликовал на своем канале в YouTube «DIMA TOTAL».

«С начала мы думали что это просто заброшенное метро, так как вход был не из действующих туннелей метро, а просто в кустах на закрытой парковке, сам вход в туннель выглядел как обычный гараж, выдавало его необычность лишь большое наличи вокруг гаража металлических тюбингов из которых строят метро… Вот мы и решили проверить, что там. И не прогадали, там туннель д6 на примерно 500 метров, дальше он переходит в Д9 в котором 3 этажный бункер, вокруг него есть дополнительные обходные пути, очень много комнат, везде стоят тележки, видно что он не достроен… Также по его месторасположению видно что рядом идет еще одно ветка десствующего метро, мы даже слышали проезжающий поезд. Но на данный момент все входы в обычное метро забетонированны», — говорится в описании к видео.

На выходе из заброшенного бункера диггеров встретил охранник, который, по их словам, применил к ним дубинку и газовый пистолет. Диггерам удалось убежать.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: