В Харькове бродячие собаки напали на ребенка

9:16  |  20.05.2016

Фото: Типичный Харьков

Пользователи социальных сетей сообщают, что 18 мая возле здания Основянской дистанции пути (ПЧ-7) несколько бродячих собак напали на 11-летнюю девочку, повалили ее на землю и покусали.

Отпугнуть животных смогла мимо проходившая женщина. После этого родители девочки попытались выяснить ситуацию с работниками ПЧ, однако они отказались нести ответственность за собак, проживающих на территории предприятия.

пч 7

Фото: Типичный Харьков

На место событий была вызвана полиция, родители ребенка написали заявления. Работники предприятия поймали одну из проживающих там собак и отправили ее в ветеринарную службу. Других собак они якобы поймать не могут — написала автор гневного поста в социальной сети.

IV6stKM4C88

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. ирина 16:51 | 20.05.16

    Эти собаки охраняли свою территорию Охранники молодцы что прикармливали Как содержат собак и как их гуманно усыпляют и истребляют мы знаем но все молчат На улице также живодеры и догхантеры прилюдно их убивают не думая о психике детей Народ будьте человечнее к животным сейчас вы хуже и злее их Что сказать не с нашем менталитетом в Европу В Германии например за счет государства содержат собак пожизненно В Израиле также отношение милосердное Раздули из мухи слона Жаль собак Одно утешает все вернется бумерангом

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: