В двух районах Харькова ночью горели машины в гаражах

10:42  |  30.08.2019
В двух районах Харькова ночью горели машины в гаражах

Фото: hk.npu.gov.ua

Соответствующие события зарегистрированы в Основянском и Холодногорском районах города. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

30 августа в 2:27 в полицию поступило сообщение о пожаре в гаражном помещении, расположенном на придомовой территории по улице Колисниченковской. 38-летний мужчина, спасая свое имущество, успел викатить автомобиль из гаража. Однако, получил ожоги тела и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Пожар ликвидирован. По предварительным данным, ее причиной стало короткое замыкание электропроводки здания.

Возгорание гаража по улице Полтавский шлях произошло 30 августа в 00:26. Автомобиль «Honda Civic», который находился внутри, было полностью уничтожено огнем. Предварительно установлено, что неизвестный отжал ворота и бросил внутрь бутылку с неустановленным веществом. Вещественные доказательства изъяты. События зарегистрированы в территориальных отделах полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: