В декабре изменено расписание поездов в харьковском направлении

11:31  |  24.11.2021

Фото: vokzal.org.ua

Для выполнения плановых ремонтных работ по станции Люботин АО «Укрзалізниця» временно меняет расписание поездов харьковского направления на период с 15 по 20 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Изменение времени отправления и задержек в пути до 30 минут подвергаются расписания 16 поездов, проходящих через Харьков.

Это будет отражено в расписаниях, системе продаж и непосредственно в билетах с 24 ноября.

Кроме того, для рейсов № 142/141-114/113 Львов – Бахмут и № 1/2 Ивано-Франковск – Константиновка в обоих направлениях на указанный период будет изменен маршрут в объезд Харькова.

Таким образом, с 15 по 20 декабря из рейса Львов — Бахмут — Львов будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Балаклея, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.

С маршрута Ивано-Франковск — Константиновка — Ивано-Франковск будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Лиман, Славянский курорт, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.

Эти изменения относятся исключительно к рейсам в период с 15 по 20 декабря, продажи на которые были временно ограничены на время доработки графика.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: