В Чугуеве во время пожара погибли двое людей (фото)

8:12  |  05.02.2019
В Чугуеве во время пожара погибли двое людей

Фото: ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области

Вчера, 4 февраля, в 15:24 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме в Чугуеве, на улице Кременецкая, 25. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

По прибытию на место вызова пожарными было установлено, что огнем охвачены деревянные конструкции перекрытия, а также домашние вещи и мебель на площади около 15 кв.м.

В Чугуеве во время пожара погибли двое людей

Фото: ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области

По предварительной информации спасателям стало известно, что внутри горящего здания должны быть люди. Действительно, во время ликвидации пожара были найдены обгоревшие тела двух погибших мужчин. Один погибший — это владелец дома, мужчина 1967 года, личность и возраст второго погибшего устанавливается.

В 16:20 пожар был локализован, в 17:23 полностью ликвидирован. Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что под Харьковом на пепелище в заброшенном доме нашли тело мужчины. Вероятной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем при курении. Огнем уничтожено матрас и личные вещи. Площадь пожара составила около 4 кв.м. Пожарное подразделение к месту происшествия не вызывалось. Пожар был ликвидирован местными жителями.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: