В центре Харькова открылся туристический пункт велопроката

17:54  |  30.04.2013

Взять напрокат велосипеды можно в районе пересечения улицы Тринклера и проспекта Правды.

В будние дни прокат работает с 10:00 до 18:00 , а в выходные с 10:00 до 20:00. Как рассказал корреспонденту «MyKharkov.info» директор областного информационно-методического центра туризма, сейчас в распоряжение пункта 15 новых велосипедов, которые спроектировали харьковские специалисты.

В пункте всегда дежурит сотрудник, который может научить желающих кататься и предоставить им карты-путеводители (напомним посетителям MyKharkov.info бесплатно предоставляются подборка лучших достопримечательностей Харькова и достопримечательностей Харьковской области, которые будет полезно и познавательно посетить на велосипеде).

Кроме того, в ближайшее время для пункта проката планируют закупить очки, шлемы, перчатки и другие предметы защиты. Для желающих покататься в будние дни прокат велосипеда обойдется в 50 гривен, в выходные — 90 гривен.

В ближайшее время, рассказывают в областном информационно-методическом центре туризма, планируется открыть новые пункты проката велосипедов в Лесопарке и возле некоторых гостиниц.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: