В автокатастрофе под Харьковом погибли пять человек (фото)

18:32  |  05.02.2020
В автокатастрофе под Харьковом погибли пять человек

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате аварии погибли пять человек, еще один человек получил травмы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Сообщение об аварии в городе Изюм на трассе «Киев-Харьков-Довжанский» поступило в полицию 5 февраля около 16:10. Предварительно установлено, что автомобиль «Daewoo Nubira», который двигался по главной дороге, столкнулся с «ВАЗ-2109», который выехал с второстепенной дороги на главную. В результате столкновения произошло возгорание транспортных средств.

42-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» и два пассажира 43 и 41 лет, а также два пассажира «Daewoo Nubira» погибли на месте. 34-летнего водителя другого транспортного средства доставили в Изюмскую районную больницу.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы и ГСЧС. Личности погибших пассажиров «Daewoo» устанавливаются.

Информация о происшествии зарегистрировано в Изюмском отделе полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: