В автокатастрофе на Окружной дороге погиб 20-летний парень (фото)

13:38  |  18.11.2018
В автокатастрофе на Окружной дороге погиб 20-летний парень

Фото: hk.npu.gov.ua

В Дергачевском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 17 ноября, около 20:45 на Окружной дороге в Дергачевском районе. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Volkswagen» выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Chevrolet».

В автокатастрофе на Окружной дороге погиб 20-летний парень

Фото: hk.npu.gov.ua

От полученных травм 20-летний водитель «Chevrolet» погиб на месте, 35-летний водитель и 33-летний пассажир «Volkswagen», 33-летняя пассажирка «Chevrolet» с травмами различной степени тяжести были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние здоровья пострадавших медики оценивают как удовлетворительное.

В настоящее время водитель «Volkswagen» задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В автокатастрофе на Окружной дороге погиб 20-летний парень

Фото: hk.npu.gov.ua

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: