В августе пройдет открытый турнир по гольфу «Kharkov Open»

21:40  |  01.08.2013

17 и 18 августа в «Superior Golf Club» состоится открытый турнир по гольфу «Kharkov Open».

По сообщению организаторов, турниры такого рода проходят в харьковском гольф-клубе начиная с 2009 года. Однако в нынешнем году условия проведения турнира будут уникальны. Так, наградой за победу в «Kharkov Open» станет приглашение для участия в европейском турнире «European Challenge Tour», который будет проходить гольф-клубе с 12 по 15 сентября. Приглашения на европейский турнир вручат гольфистам, которые займут на «Kharkov Open» 1-е и 2-е места.

Призовой фонд на августовском турнире составит 20 тысяч долларов. Соревнования будут проходить в формате Strokeplay (чистый счет без учета гандикапа). Стоит также отметить, что в пятницу, 16 августа «Superior Golf Club» предоставит возможность для участников турнира провести бесплатную тренировку.

Напомним, что с 12 по 15 сентября в Харькове на базе гольф-клуба «Superior Golf Club» будет проходить престижный европейский турнир по гольфу — «European Challenge Tour». В Украине турнир по этому виду спорта такого высокого уровня будет проходить впервые. На сентябрьском турнире примут участие 132 гольфиста из разных стран не только европейских стран. 27 человек будут представлять харьковский гольф-клуб.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: