Установлена личность организатора убийств на ул.Рымарской в Харькове (ФОТО)

11:15  |  15.05.2014

Сегодня Одесский Антимайдан объявил, что лидер столичной футбольной группировки ультрас Misantropic Division Сергей Линник создал отряд для провокаций массовых беспорядков и последующего избиения сторонников Антимайдана и несогласных с действующией властью, которые произойдут в ближайшее время в Харькове. Также сообщается, что именно этот человек участвовал в убийствах харьковчан в ночь трагедии на улице Рымарской.

Антимайдан Одесса призвал харьковчан дать отпор вооруженным фашистам, принимавшим непосредственное участие в избиении бойцов спецподразделения «Беркут» на улице Грушевского в Киеве.

Читайте также: Ополченцы Донбасса будут атаковать Нацгвардию на новых танках?

«Внимание! сегодня нацистским преступником Сергеем Александровичем Линником (уроженец Донецка, 27.06.1987г.р.), лидером Misantropic Division в Киеве, из скинхедов и ультрас была создана бригада фашистских карателей, которая планирует отправится в составе прочих хунтистких формирований на Юго-Восток, для подавления «Русской Весны»! Скорее всего мишенью будет выбран Харьков (или Одесса). Просим встретить их МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТКО! Никакой пощады к врагу. У «мезантропов» кроме холодного оружия, при себе могут иметься травматы и огнестрел, который им выдает из личных запасов «Правый Сектор», поэтому будьте осторожны при их ликвидации. Особая просьба обратить на них внимание сотрудникам «Беркута», которые выступают на стороне народа- именно эти ультрас жгли и убивали ваших товарищей на Грушевского!

Сам Линник Сергей Александрович обязательно должен быть взят в плен и задержан, так как участвовал в убийстве двух харьковчан на Рымарской 14 марта сего года. Фотография Линника прилагается, для опознания. Особые приметы: на левой стороне головы татуировка латинскими буквами «people hater», наколот нацистский флаг (черная свастика на красном) на левой руке, на локте правой нацистский символ «черное солнце».

Читайте также другие новости Харькова!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: