«Усадьба профессора Козлова» обрастет новыми ужасами

22:32  |  13.08.2013

В ближайшие выходные харьковчане смогут «прокатится» на падающем лифте, попасть в лапы гигантских пауков, а также провести сеанс экзорцизма девушке, в которую вселился бес.

Однако, как утверждают специалисты американской компании «Pale Night Productions», в которой разрабатывали спецэффекты для харьковского «Дома ужасов», данные «страшилки» еще не предел.

Менеджер по рекламе парка им. Горького Анастасия Солоп сообщила, что:

«Мы решили обновить наш «Дом Ужасов» и пригласили для этого ту же компанию, которая нам его и сделала. Мы заказали новые эффекты, новых персонажей. Это специфический аттракцион, который нужно постоянно обновлять».

Как утверждают сотрудники парка, комнаты аттракциона «Дом ужаса» изменятся в лучшую сторону, потому что некоторые спецэффекты являются уникальными и не имеют аналогов в мире.

Президент компании, создавшей «Дом ужасов», Кип Полли утверждает, что новые ужасы, с которыми столкнуться харьковчане были придуманы специально для Харьковского «Особняка профессора», например, старый лифт, который вместо того, чтобы подниматься падает вниз или же девочка, в которую вселился бес и прочие обновления, которые претерпел «Дом ужасов» парка Горького.

1347645064_10

Для тех, кто желает пощекотать свои нервы, обновленный Особняк профессора откроется в ближайшие выходные. Так что, милости просим.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: