УБОПовец спровоцировал смертельное ДТП

12:01  |  24.12.2013

Как сообщил заместитель прокурора Харьковской области Владимир Суходубов, трагедия произошла 21 декабря, в субботу, около 13 часов 40 минут.

Водитель автомобиля «Тойота-кэмри»  не справился с управлением, вследствие чего выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хюндаем».

В результате ДТП 60-летняя пассажирка «Хюндая» погибла на месте, а 30-летняя женщина-водитель и ее 9-летняя дочь получили телесные повреждения различной степени тяжести. На данный момент они находятся в больнице.

Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что за рулем «Тойоты» находился сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Харьковской области. Мужчина задержан, а прокуратура подала в суд ходатайство о выборе меры пресечения в виде заключения подозреваемого под стражу. На сегодняшний день проводится досудебное расследование — создана следственно-оперативная группа, проводятся допросы свидетелей и необходимые экспертизы. Ход расследования контролирует руководство областной прокуратуры.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: