Убийство девочки под Харьковом: неизвестный мужчина продал телефон погибшей

11:13  |  21.01.2019
Убийство девочки под Харьковом: неизвестный мужчина продал телефон погибшей

Фото: hk.npu.gov.ua

Сотрудники полиции разыскивают неизвестного, который может быть причастен к совершению убийства 15-летней девочки 2 ноября 2018 в поселке Харьковского района. Его приметы: на вид 35-45 лет, рост 185 см, худощавого телосложения. Был одет в болоньевую куртку темного цвета, темные штаны, возможно, имел при себе сумку, похожую на женскую, — сообщают в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

В рамках расследования данного уголовного производства полицейские также установили, что 13 декабря 2018 неизвестный мужчина продал мобильный телефон убитой девушки в одном из торговых киосков в переходе станции метро «Индустриальная».

Приметы неизвестного: на вид 45-50 лет, рост 185 см, худощавого телосложения. Был одет в темную вязаную спортивную шапку, черную болоньевую куртку.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что по заключению экспертов ребенка изнасиловали и задушили. Во время розыскных мероприятий ее тело было обнаружено в лесополосе в поселке Покотиловка. Кроме того, у погибшей пропала сумка с личными вещами. К совершению убийства может быть причастен неизвестный мужчина, которого видели 2 ноября 2018 в период времени с 7:00 до 8:30 вблизи места совершения преступления в поселке Покотиловка Харьковского района.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: