У харьковского коммунальщика, который кидался на людей, выявили эпилепсию (фото)

16:03  |  01.03.2016

Сотрудники полиции пытаются усмирить буйного коммунальщика. Фото: «Главное».

Сегодня, 1 марта, в центре Харькова, на улице Лермонтовской, произошел инцидент с работником коммунального предприятия «Харьковзеленстрой».

По данным интернет-обозревателя «Главное», коммунальщик начал вести себя неадекватно и бросаться на прохожих.

Чтобы усмирить буйного работника «Харьковзеленстроя» жильцам пришлось вызвать наряд патрульной полиции, а также скорую помощь.

Место инцидента, улица Лермонтовская. Фото: «Главное».

Место инцидента, улица Лермонтовская. Фото: «Главное».

По мнению очевидцев неадекватного поведения мужчины, коммунальщик был под воздействием либо алкоголя, либо наркотического вещества. «Больше всего поражает, что он приехал за рулем трактора. Представляете, что он мог вытворить по пути?», — сетуют свидетели случившегося.

Фото: «Главное».

Фото: «Главное».

Тем не менее, согласно информации пресс-службы патрульной полиции, у работника «Харьковзеленстрой» случился эпилептический приступ во время нахождения за рулем трактора. Когда мужчина пришел в себя, он стал вести себя агрессивно, чем и спровоцировал работников правоохранительных органов на радикальные меры — на буяна были надеты наручники.

Фото: «Главное».

Фото: «Главное».

Информацию об эпилептическом приступе подтверждает и пресс-служба Харьковского городского совета.

После инцидента мужчина был доставлен в больницу скорой неотложной помощи, где были проведены обследования на наличие в организме токсических веществ. Так, медики установили, что в крови работника КП алкоголь не обнаружен. Медики констатировали эпилептический приступ.

38-летний сотрудник КП «Харьковзеленстрой» проработал на предприятии около восьми лет и за все это время проблем со здоровьем у него не наблюдалось. С завтрашнего дня мужчина будет направлен на повторное медицинское обследование.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: