У харьковчанки, которая задушила сына и покончила с собой, были финансовые проблемы

10:10  |  14.07.2020
У харьковчанки, которая задушила сына и покончила с собой, были финансовые проблемы

37-летняя жительница Новобаварского района задушила своего 10-летнего сына, после чего покончила с собой. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что информация о происшествии в доме в переулку Тбилисском поступила в Новобаварский отдел полиции 13 июля около 20:10. 37-летняя женщина задушила своего сына. После этого она порезала себе вены и умер от потери крови. В ходе осмотра помещения обнаружена предсмертная записка, которую оставила погибшая.

По словам соседей, женщина вела себя адекватно, спиртными напитками не злоупотребляли. Она часто просила деньги в долг и всегда их возвращала. Также работники полиции выяснили, что последние полгода харьковчанка имела финансовые проблемы, брала кредиты и не могла их самостоятельно вернуть, поэтому находилась в депрессивном состоянии. К административной и уголовной ответственности женщина ранее не привлекалась.

Информация зарегистрирована в Едином учете Новобаварского отдела полиции. Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: