Центры предоставления админуслуг в Харькове возобновляют работу

11:49  |  18.05.2022
Двенадцать Центров предоставления административных услуг города Харьков возобновляют работу 18 мая.

Фото: city.kharkov.ua

Двенадцать Центров предоставления административных услуг города Харьков возобновляют работу 18 мая.

Принимать и выдавать документы будут по предварительной записи в электронной очереди. Зарегистрироваться можно через: официальный сайт (https://dozvil.kh.ua/queue), бесплатный многоканальный call-центр (0800-304-304), чат-бот в «Telegram» (https://t. me/CNAPKharkiv_bot).

Как сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов, из-за войны пока нет возможности предоставлять все услуги, как это было до 24 февраля, но некоторые из них будут доступны уже с завтрашнего дня. В частности, это касается строительства и части услуг в сфере регистрации места жительства, в частности, предоставления справки о месте регистрации. Всего будут предоставлять 22 услуги, и этот список будет постепенно расширяться.

График работы ЦПАУ — с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Адреса центров: https://dozvil.kh.ua/addresses.

Кроме того, консультацию по предоставлению административных услуг можно получить, обратившись онлайн через: «Facebook» (https://www.facebook.com/cnap.harkiv/), «Telegram» (https://t.me/dozvil_kharkiv), электронную почту (dozvil@dozvil.kh.ua).

С перечнем предоставляемых 22-х услуг можно ознакомиться здесь. Он будет постепенно расширяться.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: