Топ лучших романтических фильмов современности

8:54  |  20.01.2021
Топ лучших романтических фильмов современности

Уютные зимние вечера в кругу близких людей – это самый подходящий момент для просмотра романтических фильмов. Именно про лучшие романтические фильмы, которые занимают наивысшие ступени рейтингов мы расскажем в нашей статье.

Романтические комедии

Конечно же при поиске фильма для поднятия настроения мы выбираем категорию с комедиями. Данный жанр направлен на создание веселой, незаурядной обстановки, для расслабления, а также для получения позитивных и добрых эмоций. Для того, чтобы узнать точное время трансляции полюбившегося кино, предлагаем Вам перейти на официальный интернет-портал телепрограмм tv.meta.ua.

Перечень самых кассовых романтических фильмов, которые советуем для просмотра:

  • «Та еще парочка» — журналист Фред, газетное издание которого вот-вот закроется, на протяжении нескольких лет находится в неприязненных отношениях с медиамагнатом Элистеру Уэмбли. С целью восстановления справедливости Фред решает объединить силы со своей давней знакомой госсекретарем президента страны.
  • «За бортом» — харизматичная миллионерша Джоанна Стейтон имеет в своем владении роскошную яхту. Однако, ее недовольство всем и всеми приводит к тому, что плотник яхты Дин Проффит в прямом смысле слова оказывается за бортом. Но судьба не так благосклонна к юной леди и резкие ее повороты заставляют Джоан оказаться на месте Дин и также быть неугодной всем.
  • «Поменяться местами» — однажды талантливый и успешный писатель попадает в противоположную реальность, где влюбляется в известную пианистку. На пути к завоеванию ее сердца стоят нелегкие испытания, ведь она собирается выйти замуж за другого.
  • «Только ты» — Элен и Джек в канун новогодней ночи познакомились в такси. Их роман развивается стремительными темпами, но реалии жизни постоянно вносят свои коррективы.

Список романтических комедий можно перечислять еще долго, ведь кинематограф пестрит новыми экранизациями, постановками, съемками фильмов. Стоит лишь окунуться в мир прекрасного романтического кино и оторваться от его просмотра уже будет невозможно.

Отечественные романтические фильмы

Нельзя забывать о старых романтических фильмах отечественных режиссеров. Это те фильмы, фразы которых мы помним наизусть, мы знаем сюжет кино от начала и до конца, однако, с каждым разом пересматриваем их вновь и вновь. Среди таких фильмов невозможно не отметить «Девчата», «Служебный роман», «Девушка без адреса», «Розыгрыш» и многие другие.

Желаем Вам приятного просмотра и хорошего времяпровождения.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: