ТОП-5 роллов службы доставки Суши Папа, которые отличают ее от других

13:33  |  09.01.2020
Ролл калифорния с лососем гриль
Новости компаний

Ролл калифорния с лососем гриль

Прошли времена, когда суши и роллы были экзотическим блюдом, и службы доставки суши уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Сложно представить себе современного харьковчанина, который бы ни разу в жизни не пользовался услугами служб доставки еды и не заказывал с их помощью суши.

Действительно, в последнее время в Харькове стало так много сервисов, которые специализируются на доставке суши, что в них легко запутаться. Сегодня мы вам расскажем о службе доставки японской кухни Суши Папа и о том, какие роллы в их меню помогут вам отличить их от любой другой доставки еды.

Для начала заметим, что в меню Суши Папы нет ничего, что отвлекало бы внимание от роллов и суши. То есть, буквально – в меню Суши Папы нет ничего, кроме блюд японской кухни. Можете сами проверить на сайте https://sushipapa.com.ua/. Сами они объясняют такое решение тем, что они сосредоточились на области, в которой разбираются лучше всего, что того, чтобы готовить качественный суши и роллы и предоставлять отличный сервис. И, должны признать, суши и роллы у Суши Папы действительно очень хороши.

Ролл фила классик

Ролл фила классик

Ролл фила классик

Кого же сейчас можно удивить роллом филадельфия – спросите вы. Но, позвольте заметить, что это далеко не обычный ролл филадельфия, к которому все привыкли. В ролле фила классик нет ничего лишнего: только лишь рис, нори, лосось и сливочный крем-сыр. Очень много сливочного крем-сыра. Ролл фила классик не оставит равнодушным ни одного любителя нежнейшего сочетания сыра и маслянистого лосося.

Ролл фила классик у Суши Папы стоит 109 грн. и весит 210 грамм.

Ролл фила томаго чиз

Ролл фила томаго чиз

Ролл фила томаго чиз

Ролл фила томаго чиз – это тот удивительный случай, когда ролл без рыбы в составе может оказаться настолько вкусным, что вы не захотите останавливаться. Ролл фила томаго чиз состоит из риса и нори (что очевидно), сладковато-соленого японского омлета томаго, всеми любимого сливочного крем-сыра, нежного тостового сыра, свежего зеленого лука, незабываемого соуса унаги, присыпанного кунжутом.

Вы можете сколько угодно читать описание этого ролла и смотреть фото, но это не поможет вам познакомиться с его вкусом. Все, что вам нужно сделать – это как можно скорее заказать ролл фила томаго чиз на сайте у службы доставки Суши Папы и самостоятельно убедиться в том, что этот ролл совершенно особенный.

Вес ролла фила томаго чиз – 220 грамм, стоимость – 83 грн.

Ролл урамаки тори грин

Ролл урамаки тори грин

Ролл урамаки тори грин

Роллы с курицей – это достаточно спорное блюдо японской кухни. С одной стороны – его любят за универсальность, а также ценят люди, которые не употребляют в пищу сырую рыбу. С другой – очень часто роллы с курицей оказываются, мягко говоря, безвкусными и сухими из-за неправильно приготовленной курицы. Ролл урамаки тори грин можно назвать каким угодно, но точно не безвкусным!

Копченая курица гриль, свежие салат лолло-росса, помидор и огурец, чесночный соус, рис и нори – это все объединяется в незабываемый вкуснейший ролл с курицей, аналогов которому вы нигде не найдете.

Ролл урамаки тори грин из меню Суши Папы весит 220 грамм, а стоит 85 грн.

Ролл калифорния с лососем гриль

Ролл калифорния с лососем гриль

Ролл калифорния с лососем гриль

Роллы калифорния – одни из самых популярных и востребованных роллов во всем Харькове и в меню службы доставки Суши Папа. Ролл калифорния с лососем гриль – не исключение. Сочный, яркий, свежий и вкусный ролл калифорния уже давно радует клиентов Суши Папы.

В его состав входит жаренный лосось, сливочный крем-сыр, который так любим все мы, свежие помидор и огурец, конечно же, рис и нори, а также яркая икра масаго, которая не дает оторвать взгляд от ролла калифорния с лососем гриль.

Калифорния с лососем гриль стоит 105 грн. и весит 210 грамм.

Ролл урамаки с окунем

Ролл урамаки с окунем

Ролл урамаки с окунем

Ролл урамаки с окунем в меню Суши Папа пользуется большой популярностью, входит во множество сетов и получает много положительных отзывов от клиентов. Но для этого ему пришлось пройти достаточно долгий путь. Его рецептура менялась несколько раз, прежде чем Суши Папа подарил всем ролл, который удовлетворил всех.

Ролл урамаки с окунем состоит из нори и риса, свежего окуня, сливочного крем-сыра, огурца, сурими и кунжута. Этот ролл придется вам по вкусу, даже если вы не большой ценитель вкуса свежего окуня!

Стоимость ролла урамаки с окунем – 85 грн., вес – 205 грамм.

Поверьте, попробовав хотя бы один из этих роллов, вы больше никогда не сможете перепутать Суши Папу с какой-то другой службой доставки суши.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: