Свадебный банкет в Харькове

18:58  |  16.08.2017
Ресторан "Феникс" Харьков
PR

После росписи и фотосессии, самый ответственный этап свадебного торжества – банкет, где гостей ждут вкусные блюда, напитки, веселые конкурсы и развлечения. Чтобы это событие оставило только приятные впечатления у гостей, оцените лучшие рестораны Харькова и их предложения.

Когда и как выбирать ресторан для проведения свадебного банкета?

Чтобы выбрать ресторан в Харькове для проведения свадебного банкета, нужно начинать поиски заведения за месяц до торжественного дня. Этого периода вполне достаточно, чтобы изучить:

  • меню;
  • вместимость зала;
  • «горячие» предложения заведения;
  • специфику развлекательной программы;
  • бонусы, скидки, акции.

При выборе фирменных блюд и напитков для праздничного стола обратите внимание на цену, объем порции, стиль подачи холодных и горячих закусок, десертов, алкогольных напитков. Все хорошие рестораны выработали собственные правила презентации изысканных блюд – холодных закусок, мясных и рыбных деликатесов, сладостей, превратив их в красочное и яркое представление.

Еще один аспект, на который стоит обратить внимание при подготовке к банкету – вместимость зала для банкета. Она рассчитывается с учетом мест за столами, размеров площадки, где проходит развлекательная программа, и зон, в которых гости отдыхают. Чтобы гости чувствовали себя свободно, бронируйте банкетный зал, в котором вместимость будет с небольшим запасом. Если вы планируете пригласить 100 человек, тогда зал на 120 персон будет в самый раз.

Учтите, что заказывая услугу «Аренда ресторана в Харькове», вы можете получить дополнительные бонусы от заведения. Например, 10% скидку при заказе праздничного меню, а также помощь в составлении развлекательной программы любого праздника. Узнать о приятных поощрениях можно на сайте заведения.

Свадебный банкет: секреты отличной организации

Ресторан "Феникс" Харьков

Чтобы свадебный банкет прошел «на отлично», возьмите на заметку три ценных совета:

  • изучайте меню и специальные предложения от кафе или ресторана за месяц-полтора до торжества;
  • интересуйтесь бонусами, акциями и специальными предложениями;
  • выбирайте комплексные услуги (у них более демократичная цена).

Оценивая заведения задолго за торжества, у вас будет время, чтобы взвесить все «за» и «против», а также, чтобы сделать правильный выбор блюд, зала, развлекательной программы, которые понравятся вашей паре, родственникам и друзьям.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: