Строительный инструмент: дарить или нет?

16:05  |  22.02.2016
покупка
PR

Интернет-сайты и женские журналы забиты советами, что же подарить мужчине на день его рождения, 23 февраля или же другой подходящий повод. В основном, советы сводятся к банальностям — новинки техники, дорогой алкоголь или же презенты, связанные с его увлечениями (охота, рыбалка, компьютерные игры). А между тем есть целое «поле непаханное» подарков для мужчин и имя ему — строительные инструменты.

Кем бы ни был ваш избранник — офисным менеджером, работником интеллектуального труда или же мастером на все руки — у него под рукой обязательно должен быть набор инструментов, необходимых для небольших работ по дому. К тому же вы вряд ли захотите оказаться в ситуации, когда на просьбы прибить полочку или отремонтировать предмет мебели муж/молодой человек разведет руками и скажет «у меня нет нужных инструментов».

Но для того чтобы не ошибиться с подарком и выбрать то, что действительно пригодится, лучше всего заранее обсудить это. Отметим, что чаше всего мужчина сам может обмолвиться о необходимом инструменте при обсуждении каких-либо бытовых вопросов. Если же нет — то есть универсальный список предметов «на все случаи жизни» — и исходя из него вы сможете понять, что именно может понадобиться вашей второй половинке.

инструменты

Итак, в минимальном «мужском наборе» должны быть:

  • Молоток и гвоздодер.
  • Несколько отверток — как плоские, так и крестовидные, желательно также разных размеров.
  • Рулетка (стоит выбирать с фиксатором и автоматическим возвратом ленты).
  • Уровень — вы же хотите, чтобы ваш мужчина мог ровно нанести разметку или повесить картину?
  • Плоскогубцы или клещи.
  • Гаечные ключи — особенно пригодятся, если у вашего избранника есть транспорт.

Этот набор позволит отремонтировать практически любые небольшие поломки в доме — мебель, бытовую технику, а также водопровод, сантехнику и даже детские игрушки. Если же какого-то из этих инструментов у него нет, то приближающийся праздник позволит вам исправить этот недочет и сделать приятно любимому человеку. Заказать любой из вышеуказанных инструментов вы можете на сайте компании «Рукоятка». Более того, там же можно найти и десятки более сложных приборов — от бензиновых генераторов до влагомеров и трансформаторов (однако перед выбором такой техники лучше все-таки посоветоваться с избранником, если, конечно, вы не являетесь специалистом).

В любом случае, чтобы вы не выбрали, строительный инструмент в качестве подарка и запомнится вашему избраннику, и станет полезным приобретением с точки зрения ремонта вашего совместного гнездышка.

8fed6d2ea0725d31ee0586c58fbaca41

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: