Стали известны новые подробности о Meizu 16

18:24  |  20.06.2018
Meizu 16
PR

Неожиданное заявление основателя известной китайской компании Meizu Джека Вонга потрясло всех почитателей продукции. Так, он объявил о том, что недавно появившаяся в продаже линейка смартфонов Meizu 15 стала тестовой и уже в августе этого года в продажу появится линейка Meizu 16 – еще более интересная и совершенная.

Столь скорого развития событий никто не ожидал, однако, очевидно, что разработчики решили не останавливаться на достигнутом и вот-вот выпустят новое, по их словам «действительно новое и футуристичное предложение».

Учитывая тот факт, что данная информации получена непосредственно от самого руководителя компании, а не из сторонних источников, доверять ей можно практически на все 100%. В то же время, официальная дата презентации Джеком Вонгом объявлена пока не была, хотя предварительно он заявил о том, что мероприятие в любом случае пройдет в течение этого лета.

А вот о технических характеристиках ожидаемых новинок пока достоверно ничего не известно. Ожидается, что Meizu 16 появится в двух модификациях. Скорее всего, базовая версия получит процессор Snapdragon 710, а топовая будет работать на Qualcomm Snapdragon 845. Также предполагается, что объем оперативной памяти некоторых модификаций составит целых 8 Гб, а также будет внедрен экранный сканер отпечатков пальцев.

Ожидается, что обе версии будут полностью безрамочными. Предполагается, что топовая модель даже получит тройную основную камеру (12+12+20 Мп), в то время как базовая версия получит всего лишь двойной модуль. Мощность фронтальной камеры при этом будет составлять 20 Мп.

Что же касается ожидаемых расценок, то на сегодняшний день имеется следующая информация: базовая модель будет доступна за 529 или 559 долларов США в зависимости от модификации (6/128 ГБ и 8/128 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно); топовая модель будет продаваться за 559, 589 и 669 долларов США при параметрах 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ соответственно.

Соответствует ли эта информация реальности, мы узнаем совсем скоро, а пока есть возможность выгодно приобрести смартфоны выпущенной недавно линейки Meizu 15. Сравнить цены и характеристики моделей можно на ценовом навигаторе «Все цены», который позволяет совершать покупки быстро и по максимально привлекательным ценам.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: