Ссора между родственниками в Харьковском районе закончилась трагедией

11:56  |  18.01.2019

Женщина в ходе конфликта оттолкнула дверью своего нетрезвого брата. Мужчина не удержался и упал, ударившись головой о пол. За несколько дней 57-летний потерпевший скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

7 ноября в дежурную часть Харьковского отдела полиции поступило сообщение о том, что из города Мерефа в реанимационное отделение Харьковской городской клинической больницы доставлен житель города Харькова в бессознательном состоянии с острой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными ушибами. Через 10 суток мужчина скончался в больнице.

В ходе досудебного расследования правоохранители выяснили, что 57-летний житель города Харькова находился в гостях у своей 32-летней сестры. Будучи изрядно навеселе человек начал выяснять с родственниками отношения по поводу собственности на родительский дом. Женщина пыталась избежать конфликта, случайно толкнула дверью брата, не удержавшись, упал и ударился головой об пол.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст.119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. Женщине вручили письменное уведомление о подозрении в совершении данного преступления.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: