Смертельное ДТП под Харьковом: пассажирку микроавтобуса, которую сильно зажало, пришлось вырезать

11:48  |  14.01.2019
Под Харьковом столкнулись микроавтобус и легковушка: погибло четыре человека

Фото: отдел коммуникации полиции в Харьковской области

14 января в 8:01 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 541-м километре автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» возле села Коробочкино Чугуевского района, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Столкнулись легковой автомобиль Hyundai Accent, в котором ехали 3 людей, и микроавтобус Renault Master, водитель которого перевозил 9 пассажиров. В результате столкновения 4 человека погибли сразу на месте (3 из которых водитель и пассажиры легковушки). Еще девять госпитализированы в больницы Харькова и Чугуева.

Троих из них изъяли из искореженного в результате ДТП микроавтобуса спасатели: двух удалось извлечь, не применяя специальный гидравлический инструмент, но одну пассажирка Renault, которую сильно зажало, пришлось вырезать.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что троих из пострадавших изъяли из искореженного в результате ДТП микроавтобуса спасатели: двух удалось извлечь, не применяя специальный гидравлический инструмент, но одну пассажирка Renault, которую сильно зажало, пришлось в…. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: