«Скучный хаб»: в Харькове националисты разрисовали «хаб Добкина» (видео)

19:23  |  20.06.2021
"Скучный хаб": в Харькове националисты разрисовали "хаб Добкина"

Фото: t.me/freikorps_org

В Харькове представители националистической организации «Фрайкор» разрисовали вход в приемную-хаб претендента на пост Харьковского городского головы Михаила Добкина. Соответствующие фото представители «Фрайкора» опубликовали в социальных сетях.

Так, на стеклах «хаба Добкина» появились надписи:  «все х*йня», «никто денег не даст», «скучный хаб».

На сайте ГО «Наш дом — Харьков«, которую возглавляет Михаил Добкин утверждают, что «националисты стали «орудием» в руках городской власти в борьбе с общественной организацией «Наш Дом – Харьков».

«Команда общественной организации «Наш Дом – Харьков» считает эту ситуацию очередной провокацией, которые стали возможными из-за полной безнаказанности для исполнителей и заказчиков подобных действий. За последних три месяца на волонтеров газеты «Время Добкина», учредителем которой является общественная организация «Наш Дом – Харьков», неоднократно осуществлялись нападения: сотрудниками газеты сожгли два автомобиля и оставили венки с угрозами, билборды газеты постоянно портят провокаторы. Теперь происходит банальный вандализм по заказу городских властей», — говорится в сообщении.

Михаил Добкин уверен, что «Фрайкор» действовав «по заказу» секретаря Харьковского горсовета Игоря Терехова.

«Мамкины националисты, по заказу временного руководителя Харькова, в светлый Праздник Святой Троицы тоже пришли в ХАБ записаться в волонтёры. Но сделали это как всегда по-дебильному. Полиции, которая стояла в 15 метрах от происходящего и безразлично наблюдала за всем — пламенный привет», — написал Добкин в своем Telegram-канале.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: