Сестра погибшей в ДТП девятилетней девочки получила серьезные травмы обеих ног

10:42  |  09.07.2019
Сестра погибшей в ДТП девятилетней девочки получила серьезные травмы обеих ног

Фото: kh.dsns.gov.ua

У пострадавшего в ДТП в Нововодолажском районе ребенка — травматическая ампутация левой голени и открытый перелом правой голени. В результате ДТП, которое произошло 8 июля неподалеку села Винники, погибла 9-летняя девочка, а ее сестра и мать получили травмы. Об этом сообщает «Kharkiv Today».

Пострадавшая девочка была зажата металлическими конструкциями кузова автомобиля, оттуда ее доставали спасатели. Они разжали металлические элементы кузова и освободили ребенка. Кроме того, пострадала мама девочки. Как рассказал директор Центра экстренной медицины в Харьковской области Виктор Забашта, мама с ребенком находятся в больнице.

«Врачи скорой помощи прибыли на место аварии через одну минуту после вызова. Девочка 9 лет погибла, у второй — травматическая ампутация на уровне левой голени и открытый перелом нижней трети правой голени, закрытая черепно-мозговая травма. У женщины черепно-мозговая травма, ушибы лица, открытый перелом нижней трети правого плеча, перелом ребер. У мужчины не было повреждений, острая реакция  на стресс», — сообщил Виктор Забашта.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: