Сериал «Кухня» 5 сезон 18 серия онлайн: интересные факты

18:58  |  11.09.2015
Cериал «Кухня»
PR

Сегодня успеху сериала «Кухня» можно только позавидовать. В это сложно поверить, но все началось еще в далеком 2012 году. С самого начала сериал пользовался успехом. С годами же он его только преумножал. Уже сейчас его можно назвать одним из самых успешных проектов на отечественном телевидении. Однако эпопея, как уверяют создатели кинокартины, еще только начинается. Фанов ждут новые серии и новые сезоны, съемки которых уже начались.

А пока новая серия любимого сериала еще не появилась, можно узнать о нем кое-что новое. Далее будут представлены самые интересные факты о «Кухне», о которых вы, возможно, даже не догадывались.

Ситкомы пользуются популярностью по всему миру. Россия в этом плане исключением не является. Разбалованного зрителя сложно чем-то удивить. Однако «Кухне» это удается. Хотелось бы добавить, что малой кровью, но нет. Официальные данные свидетельствуют о том, что это самый дорогой российский телепроект подобного рода.

Двести тысяч долларов! Примерно столько уходит на создание всего одной серии. Поверить в это не так уж и сложно. Чего только стоят превосходные саундтреки, которыми изобилует сериал.

Создатели сериала уверяют, что сбавлять обороты они не собираются. Кухня 5 сезон 18 серия онлайн появится уже очень скоро. Ждать ее советуют с особым нетерпением, поскольку в ней сценаристы хотят продемонстрировать все свое мастерство. Что же касается съемок в целом, в двести тысяч долларов здесь явно не уложатся. Оглашать более подробную информацию по этому поводу пока не разрешается.

Актерская профессия не зря считается особой. Вжиться в роль не так уж и просто, как это может показаться на первый взгляд. Чтобы сыграть повара, порой приходится стать настоящими поваром. Примерно так и обстоят дела на съемочной площадке «Кухни». Одним из секретов актерского состава картины является то, что еще до начала съемок они все прошли кулинарные курсы. Во многом именно благодаря этому им удается так убедительно играть свои роли.

Конечно, за несколько месяцев даже из актера нельзя сделать превосходного повара. На это требуются годы. Однако этого времени вполне достаточно, чтобы научить правильно резать и молниеносно шинковать.

Что же касается превосходных блюд, которые вам приходилось видеть в сериале, то их приготовили не актеры. Многие из этих шедевров действительно готовились прямо на съемочной площадке. Однако занимались этим исключительно профессионалы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: