Сергей Притула ответил пойдет ли на выборы мэра Харькова (видео)

20:48  |  17.05.2021
Сергей Притула ответил пойдет ли на выборы мэра Харькова

Фото: facebook.com/serhiyprytula

Шоумен, общественный и политический деятель Сергей Притула опроверг информацию о своем участии в выборах Харьковского городского головы осенью 2021 года. Об этом Притула сообщил в своем блоге на YouTube.

«Останнім часом країною ширяться чутки про те, що я буду балотуватися на посаду Харківського міського голови. І ось сьогодні настав час сказати чесно та відверто: я — ні. Я не кандидую на посаду Харківського міського голови! І я навіть не збирався», — сказал Сергей Притула.

Притула убежден, что мэром Харькова должен быть человек, который живет в Харькове.

«Я Сергій Притула, живу в Києві. Я тут живу! І у мене зовсім інші плани», — сказал Притула.

По его словам, он знает, кто «бросил в массы» идею о его участии мэра Харькова.

«Може, хтось так розважається. Може, в когось це якась хитровимахана, перепрошую, стратегія. Спочатку зробити вигляд, що я нібито балотуюся, а потім, коли я вам це заперечу, сказати: «Дивіться, він вже не балотується», вигадати ще що-небудь», — сообщил Сергей Притула.

На прошлых выходных харьковчане публиковали в социальных сетях фото билборды с Сергеем Притулой и слоганом «Нам тут жить».

В харьковском объединении политической партии «Голос» сообщили, что ничего не знают о выдвижении Притулы на пост Харьковского городского головы.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: