Семья из Харьковской области выиграла миллион

13:09  |  01.04.2019
деньги

Еще одна украинская семья разбогатела благодаря государственной лотереи «Лото-Забава». За чеком на свой выигрыш в студию Наталья и Олег приехали из города Изюм на Харьковщине. Свою историю успеха они связывают с судьбоносным числом тринадцать,пишет «24 канал».

«Начали играть, первый шарик выпал с цифрой 13. Цифра 13. Наталья родилась 13 числа», – рассказывает семья миллионеров «Лото-Забава» Наталья и Олег.

Заядлый игрок в «Лото-Забава» в семье Олег, ведь играет с первых тиражей существования лотереи. Два года назад его хобби разделила жена, которая, собственно, и приобрела счастливый билет. Теперь на выигранные деньги планируют приобрести собственное жилье. Кроме основного приза, победителей ожидал дополнительный подарок — подарочная программа «Два дня из жизни миллионера» ​​от «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.»

Лимузин, личный фотограф и множество развлечений, среди которых – посещение Музея живых медуз и океанариума. А гвоздем программы стал персональный сеанс в сферическом кинотеатре. Новоиспеченная миллионерша признается, что победа и подарки стали для них еще большим стимулом продолжать играть в «Лото-Забава».

«Главное – верить не только в себя, но и в то, есть еще Господь и он поможет. В дальнейшем мы все равно будем играть. Хочется и машину хорошую, и начать небольшой свой бизнес», – поделилась миллионер «Лото-Забава» Наталья Левинцова.

Еженедельный просмотр розыгрыша «Лото-Забава» для Натальи и Олега, как и для многих украинских семей, уже стал семейной традицией.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: