Съемочную группу «Ревизора» не впустили в харьковский ресторан «Panorama Lounge» (видео)

15:13  |  15.12.2015

Харьков посетила команда телепрограммы «Ревизор» с инспекцией нескольких кафе, отелей, ресторанов и гипермаркета «Таврия В».

Один из харьковских ресторанов не пустил съемочную группу телепрограммы «Ревизор», чем вызвал сильный резонанс. Охрана ресторана «Panorama Lounge» не впустила телевизионщиков внутрь, аргументируя это тем, что визит необходимо согласовывать с администрацией заведения. Съемочной группе заявили, что заведение закрыто.

Телевизионщики попытались проникнуть в ресторан через служебный ход. Однако «Ревизору» это не удалось, охранники заведения вытолкнули журналистов на улицу.

Тем временем тайные покупатели, направленные в ресторан «Panorama Lounge», остались недовольными данным заведением. По данным тайных покупателей, скорость обслуживания в заведении на низком уровне, также в ресторане нарушается закон о запрете курения в общественных местах.

Более подробно о самом инциденте и вердикте «Ревизора» относительно конфликтного ресторана и других заведений Харькова смотрите в программе.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: