Сегодня харьковчан столкнут лбами

8:45  |  08.03.2014

В социальных сетях, Интернете и посредством электронной почты жителям Харькова предлагается сегодня прийти в 12:00 выйти на площадь Свободы, для проведения массового антивоенного флешмоба «Ангелы мира, или Сохрани жизнь». 

Отметим, что подобные приглашения получают не только жители Харькова, но и многих других городов юго-восточных областей Украины. К слову, на акцию приглашают исключительно женский пол: в частности, мам с фотографиями детей, еще лучше — с колясками.

Читайте также: «В Харькове проходит митинг за референдум о федерализации юго-восточных областей»

Кстати, именно в это время на площади Свободы в Харькове намечена акция сторонников федерализации. То есть кто-то очень хочет, чтобы в одно время в одном месте встретились политические оппоненты. Скорее всего, организаторы флешмоба понятия не имеют, к чему может привести эта встреча, да и отказываются называть организацию, которую они представляют. В контактах указаны лишь имена девушек, которые уверяют, что они действуют по своей инициативе.

Соорганизаторы харьковского евромайдана уверяют, они никакой антивоенный флешмоб завтра не проводят и никого никуда не приглашали.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. nikoll 1:23 | 09.03.14

    те кому это было выгодно всеми правдами и неправдами захватили власть и в ожидании финансовой помощи с запада. которое в свою очередь пойдет на укрепление этих бандитов у власти и единственный выход из этой ситуации референдум в котором необходимо участие всех жителей дабы не допустить подтасовки результатов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: