СБУ проведет недельные контрдиверсионные учения в Харьковской области

22:37  |  27.08.2021
СБУ проведет недельные контрдиверсионные учения в Харьковской области

Фото: facebook.com/ssu.kharkiv

С 27 августа в течение недели на территории Харьковской области проводятся антитеррористические/контрдиверсионные учения. Об этом сообщили в Управлении СБУ в Харьковской области.

Главной целью учений является повышение уровня взаимодействия при возможной диверсионной и террористической угрозах. Все будет происходить в условиях максимально приближенных к реальным.

Служба безопасности Украины просит жителей и гостей Харькова и Харьковской области с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей.

Во время учений предусмотрено проведение ограничительных мероприятий на отдельных территориях, возможна проверка документов граждан, осмотр автомобилей.

Поэтому СБУ просит граждан иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Все действия проходят в рамках действующего законодательства.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харьковской области обнаружили ударный беспилотный летательный аппарат с маркировкой иностранного производства.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: