Сборная Украины по футболу проведет открытую тренировку в Харькове

9:22  |  24.05.2018

Главный тренер национальной сборной Андрей Шевченко. Фото: Павел Кубанов

Сбор национальной команды начался вчера, 23 мая, в Харькове. По традиции, команда Андрея Шевченко разместилась в гостинице Superior Golf & Spa Resort. Большинство вызванных игроков прибыли регулярным утренним рейсом из Киева и уже к обеду добрались до лагеря сине-желтых. Несколько легионеров присоединятся к партнерам чуть позже, что связано с логистикой перелетов из Европы. Об этом сообщил пресс-аташе национальной сборной Украины Александр Гливинский.

Вечером команда провела первую тренировку на поле стадиона «Солнечный», который расположен неподалеку отеля. До 30 мая сборники будут тренироваться в Харькове на «Металлисте» и «Солнечном».

На понедельник, 28 мая, запланировано открытая тренировка сборной Украины. Болельщики смогут поддержать игроков главной команды во время вечернего занятия, которое начнется на ОСК «Металлист» в 18:00. Как всегда, вход на арену будет свободным. Перед этим, в 17:30, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко даст пресс-конференцию для представителей СМИ.

30 мая в 11:00 сборная Украины вылетит из Харькова чартерным рейсом в Женеву.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харьковской областной федерации футбола назначен новый руководитель.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: