Сборная ХНУ им. Каразина стала серебряным призером чемпионата Европы среди университетов по футзалу

15:20  |  25.07.2019

Финальный матч с участием харьковской команды состоялся 23 июля в городе Брага (Португалия). Соперником сборной ХНУ имени В.Н. Каразина стали футзалисты Малагского университета (Испания), которые победили со счетом 5:1. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

«Испанцы довольно быстро показали свой уровень игры и к середине первого тайма сделали себе фору в два мяча. Во втором тайме каразинцы пытались изменить ход игры. В частности, Владислав Моспан сократил разницу в счете, вернув игре интригу», — отмечают в вузе.

По результатам чемпионата Европы среди университетов по футзалу сборная ХНУ имени В.Н. Каразина завоевала серебро.