Саржин яр превратился в маленький островок детского веселья и праздника

22:06  |  24.08.2013

Сегодня Саржин яр превратился в сплошной детский праздник, приуроченный ко Дню города и Дню Независимости Украины.

Организацией анимационной программы для детей и их родителей занялись ТРЦ «Мега-Антошка» при поддержке администрации Дзержинского района. Праздничное мероприятие провели на детской площадки в Сарженом яру, а также неподалеку источника.

Так, на зеленой зоне неподалеку от главного источника аниматорами были проведены развлекательные конкурсы. Желающие могли попробовать свои силы в состязании по настольным, а также подвижным играм. Все участвующие в конкурсе получили воздушные шарики.

Помимо этого конкурса, на детской площадке двумя пиратами – Арабеллой и Джеком Воробьем были проведены мини-шоу для детей, а также их родителей «Веселые приключения Джека Воробья и Арабеллы». Дети, совместно со своими родителями приняли участие в конкурсах, а также дискотеке. Самым активным участникам вручили поощрительные призы.

В этот день в Сарженом яру проходили и другие конкурсы, в частности «Увлекательное путешествие Шляпника и Враки-Забияки в страну добра», главной целью которых было развлечение детворы Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: