С начала апреля зарегистрировано 44 обращения, связанных с избирательным процессом на Харьковщине

12:47  |  16.04.2019
С начала апреля зарегистрировано 44 обращения, связанных с избирательным процессом на Харьковщине

Фото: Фокус

Из общего количества обращений 25 отработаны, признаков уголовных или административных правонарушений не выявлено. Рассмотрение еще 19 сообщений продолжается. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

14 и 15 апреля в полицию поступило 6 сообщений об обнаружении билбордов с надписью «Конец». Такие билборды были размещены на обочинах вблизи поселка Высокий, Песочин и Рогань Харьковского района, а также на улицах Валентиновской, Северской и на проспекте Гагарина в Харькове. По данным фактам информация передана в коммунальные службы. Принимаются меры по снятию указанных билбордов.

15 апреля в Шевченковский отдел полиции поступило сообщение о конфликте между председателем и членом избирательной комиссии, расположенной на проспекте Людвига Свободы. В этот же день жительница города Дергачи заявила в полицию о ссоре с работниками избирательного участка. Все информации зарегистрирован в журнале единого учета районных отделов полиции. Проводится проверка.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харьковской области перед вторым туром президентских выборов сформированы все участковые избирательные комиссии.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: