Пьяный водитель провоцировал харьковчан на конфликт и предлагал устроить гонки

13:03  |  17.10.2015

Фото: Police Control Ukraine.

В Харькове неподалеку от ТРЦ «Французский бульвар» автомобиля «Mercedes» из всех сил пытался спровоцировать конфликтную ситуацию, а после своих тщетных попыток предложил компании молодых людей устроить гонки, поспорив на 100 долларов, что его автомобиль придет первым.

Об инциденте сообщает Police Control Ukraine в своей группе в социальной сети.

«Когда мы приехали на место, водителя уже не было, он оставил свой автомобиль и ушел в ТРЦ. Также на месте была . Они пробили автомобиль по базе, узнали информацию о хозяине. Но так как водителя на месте не было, они не могли ничего сделать», — поясняют ситуацию представители одного из автоклубов Харькова, которые стали свидетелями данного инцидента.

Активисты обменялись номерами телефонов с полицейскими, чтобы в случае появления данного «персонажа» вызвать наряд.

Водитель немного пришел в себя после посещения наркологического диспансера. Фото: Police Control Ukraine.

Водитель немного пришел в себя после посещения наркологического диспансера. Фото: Police Control Ukraine.

«Патрульные отъехали на первый этаж парковки, дабы не привлекать внимание, и уже через пару минут объявился водитель Мерседеса, который с трудом стоял на ногах. Он тронулся, проехал несколько метров и был остановлен сотрудниками полиции. После чего, пьяный водитель проехал в патрульном автомобиле в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования, где продолжал провоцировать конфликты», — сообщают очевидцы.

Возможно, что благодаря бдительности и сознательности харьковчан в городе на одно ДТП стало меньше и никто не пострадал от рук пьяного водителя-гонщика.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: