Противники Анатолия Гриценко создали в Фейсбуке страницу «Реальный Грыщ»

13:05  |  01.08.2018
Анатолий Гриценко

По заявлением создателей страницы, которая привлекла уже более 15 000 подписчиков, их целью является разоблачение Анатолия Гриценко и сбор доказательств его коррупционных деяний на посту Министра обороны Украины, сообщает comments.ua.

В комментариях достаточно противоречивого сообщества, была размещена видеозапись в которой Александр Дубинский заявил, что Юлия Мостовая — полностью владеет Анатолием Гриценко, а также проводит встречи с инвесторами с целью спонсирования Гриценко.

Смотрите! Это важно!

Грыщ — реальный подкаблучник!Послушайте Дубинского — это интересно!

Gepostet von Реальный Грыщ am Donnerstag, 12. Juli 2018

На странице в ФБ «Реальный Грыщ» также были найдена документация об продаже участков по уменьшенной цене в Конче-Заспе на миллионы гривен.

Авторам проекта удалось найти видео Дома Гриценко в той же Конче-Заспе, оформленного на его жену Юлию Мостовую, которое наглядно показывает, что полковник ведет не такую уж скромную жизнь и что он достаточно зажиточный человек. Дома в этом районе такого формата, как Гриценко, стоят как минимум 10 000 000 гривен.

Небедный полковник

Интересные факты про продажу военных баз и приятные финансовые последствия для семьи Гриценко — дом в Конча Заспе, квартиры в Киеве.. Посмотрите!

Gepostet von Реальный Грыщ am Sonntag, 29. Juli 2018

Одним из популярных постов в сообществе «Реальный Грыщ» стал видеоматериал, где представитель от Партии «Народный Фронт» предлагает привлечь Гриценко к ответственности за дела.

Чорновол попросила НАБУ рассмотреть работу Гриценко.

В адрес Януковича в сообществе присутствует несколько ссылок с приятными выражениями Гриценко в тот момент когда он был выше его по должности, что больше добавляет несуразицы и заставляет внимательнее посмотреть на жизнь Министра.

Создатели противоречивого сообщества пишут о том, что не намеривают останавливаться на достигнутом наборе компромата, оформленного на его жену Юлию Мостовую. В связи с этим можно сделать вывод, что данный человек ведет не совсем скромную и порядочную жизнь, для человека занимающего настолько высокую должность.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: