Проходит онлайн-опрос по “Карточке Харьковчанина”

16:30  |  29.06.2021

В Харькове проходит онлайн-опрос по карточке харьковчанина. У жителей города спрашивают, как они относятся к инициативе Игоря Терехова и что предлагают со своей стороны, чтобы этот сервис был максимально удобным для харьковчан, сообщают в пресс-службе харьковской мэрии. 

Онлайн-опрос по “Карточке Харьковчанина” можно пройти по ссылке .

Напомним, что для разных категорий населения нашего города всего будет выпущено шесть видов карточек: ученическая, студенческая, льготная, пенсионная, карточка работников коммунальных предприятий, а также общая карточка, которую сможет получить каждый харьковчанин.

Есть ряд скидок и привилегий, который будут доступны владельцам всех карточек. Это покупки по специальной цене в некоторых супермаркетах, коммунальных аптеках и заправках, а также бесплатное посещение Харьковского зоопарка. В остальном же функционале они будут отличаться. Возможности карточек будет постоянно расширяться, а их владельцы постепенно получат бесконтактный доступ к различным городским сервисам.

Для получения карточки любого вида нужно заполнить анкету в бумажном или электронном виде. Анкеты будут приниматься с начала июля, а выдавать карточки планируют уже в сентябре.

Если у вас есть вопросы по поводу получения карточки, звоните на горячую линию контакт-центра: 057-725-15-35 или 1535 (для стационарных телефонов).

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: