Проезд по дорогам Харьковской области полностью обеспечен

14:34  |  11.12.2018
Проезд по дорогам Харьковской области полностью обеспечен

Фото: kharkivoda.gov.ua

10 декабря в Харьковской области наблюдался дождь с мокрым снегом, на дорогах была местами гололедица. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

«На автодорогах проводились работы по спуску воды с проезжей части. Принятые меры по водоотведению позволят спасти асфальтобетонное покрытие от преждевременного разрушения и избежать скользкости на дорогах. В течение суток на дорогах области работало 39 единиц спецтехники и 79 рабочих дорожного хозяйства. Для обработки дорог противогололедными материалами было использовано 13 куб. м песчано-солевой смеси», — рассказали в САД.

Вечером 11 декабря в южной половине области ожидается усиление осадков, туман, видимость 200 — 500 м, на дорогах — местами гололедица. Дорожные службы работают в дежурном режиме. Продолжаются работы по водоотведению.

Напоминаем, при Службе автомобильных дорог создан график круглосуточного дежурства дорожников и специальной техники на автомобильных дорогах Харьковщины. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по номеру диспетчера — 336-77-00.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: