Прочистка канализационных труб: как извлечь засор

12:34  |  25.10.2017
прочистка канализационных труб
PR

Химические средства типа «Крот» и сантехнические тросики абсолютно бесполезны, когда сточные трубы внутри по всей длине обросли мыльными, жировыми и прочими отложениями. Тщетные самостоятельные усилия не принесли ожидаемого результата при попытках решить возникшую проблему, но отчаиваться не стоит — решение есть! В данном случае поможет промышленное оборудование и гидродинамический метод.

Успешный подход в ликвидации засоров

Гидродинамическая прочистка канализационных труб — результативный способ решения проблемы. В основу метода положены простые механические принципы, когда вода под большим давлением разбивает на мелкие фракции отложения с внутренней поверхности трубопровода и уносит их в коллектор. Мощные струи буквально выскабливают поверхность труб от отложений, накапливавшихся годами. Несмотря на силу напора воды, способ совершенно безопасен даже для очень старых металлических или пластиковых трубопроводов.

Высверлить или извлечь засор

Не знаете, как быть, если причиной закупорки стал большой предмет, плотно закрывший просвет сточной магистрали? Выходом из сложившейся ситуации будет механическое удаление засора. Этот способ похож на обычную прочистку канализации бытовым сантехническим тросиком. Отличия заключаются в том что трос толще и гораздо длиннее, его вращение происходит равномерно и плавно, без рывков, при помощи электродвигателя, а для каждого типа засора используется своя насадка.

прочистка канализационных труб

Самые прочные и непробиваемые обычными приспособлениями пробки аккуратно и быстро будут устранены этим спецоборудованием. Таким способом ликвидируют закупорки и в сточных системах квартир, и на крупных предприятиях.

Помощь специалистов в Киеве и области

Выбились из сил и не получили внушительного результата в прочистке канализации? Вам помогут мастера компании Крот-Сервис. Одним из выше описанных методов они ликвидируют засор в квартире, частном доме, жилом комплексе, офисном здании, общественном учреждении — быстро и основательно.

На правах рекламы

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: